Главная » Архив материалов
Ворота с калиткой для постройки, какой же замысел предпочтительнее.

Когда вы рассчитываете установить у себя во дворе современные ворота и сейчас размышляете которого образца ворота надо правильно подобрать, тогда непременно подумайте, какие свойства предполагаемых ворот вам лично обязательно будут более необходимы. Намереваетесь купить ворота подходящего уровня и при этом не переплачивая , или имеете возможность позволить себе дорогие ворота которые обязательно будут нелегкие, они необходимо помещать на дорогие крепежа и с последующими доп тратами?

Ежели вы хотите приобретать очень качественные, крепкие, облегченные и при этом обстоятельстве дешевые ворота, значит в этом вопросе хорошо для вас подойдут ворота из профнастила те которые прекрасно сочет ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

В Иркутской области отметят Дни Байкала

В Иркутской области 20 восемь августа начнут отмечать Деньки Байкала. Торжественные мероприятия, не считая Иркутска, пройдут также в Слюдянском, Ольхонском и Качугском районах.

В его организации учавствуют администрации городов и районов, комитет по культуре Иркутской области, областной комитет по физкультуре и спорту, музеи, библиотеки, публичные организации и другие.
На набережной Ангары пройдет театрализованное шоу – обитатели Иркутска заключат контракт с Байкалом. Один экземпляр контракта будит храниться у организаторов праздничка, а другой на воздушных шарах отпустят в небо.

Не считая того, на набережной Ангары пройдет выставка-презентация социально-экологических проектов, выст ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Оборудованием на 200 тыс рублей оснащен новый ФАП в алтайском Кумалыре

Новый ФАП в Кумалыре Шебалинского района Республики Алтай оборудован смотровым гинекологическим креслом с автоматическим управлением. Всего же мебели, инвентаря и оборудования для ФАПа приобретено на сумму около 200 тыс. рублей

ГОРНО-АЛТАЙСК, 24 августа. /АМИ-ТАСС/. Новый ФАП в Кумалыре Шебалинского района Республики Алтай оборудован смотровым гинекологическим креслом с автоматическим управлением. Всего же мебели, инвентаря и оборудования для ФАПа приобретено на сумму около 200 тыс. рублей, сообщили сегодня в пресс-службе Минздрава республики.

Местные медработники обживают новое здание уже с апреля, а в самое ближайшее время состоится и официальное новоселье с поздравлениями и подарками. Строительство ФАПа началось в 2006 году, в 2007-ом ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В последнее время меж полуостровом Сахалин и континентом будет построен мост. Об этом заявил сейчас зам. министра путей сообщения Рф Александр Мишарин.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято в самое последнее время.

Просмотров: 265 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Россия открывает полеты над Северным Ледовитым океаном

С Один февраля Наша родина открывает постоянные полеты по кросс-полярным маршрутам. Новые маршруты соединят Северную Америку и Канаду со странами Юго-Восточной Азии через воздушное место Северного Ледовитого океана и над сухопутной частью Рф, докладывает ИТАР-ТАСС. "Трассы обустроены новыми системами навигации и связи, в том числе с внедрением спутниковых технологий, -сказал генеральный директор федерального унитарного предприятия "Муниципальная компания по организации воздушного движения" Борис Кушнерук. - Их пропускная способность будет наращиваться зависимо от требований интернационального рынка воздушных перевозок". Открытию полетов предшествовали Три шага испытаний, окончившихся удачно.

Сейчас новые трассы мо ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Поможет ли зеленоватый чай похудеть?

Для того чтобы в кровь не попало сильно много флавоноидов, они использовали полиэтиленгликоль, который связывал флавоноиды в кишечнике и препятствовал их всасыванию.Оказалось, что сам по себе экстракт зеленого чая не влияет на массу тела и углеводный обмен. Но применение экстракта зеленого чая в сочетании с полиэтиленгликолем позволяет снизить массу тела и уменьшить инсулинорезистентность как у мышей, получавших питание с высоким содержанием жиров, так и у мышей с сладким диабетом.

Ранее ученые доказали, что активные составляющие зеленого чая - флавоноиды - уменьшают всасывание глюкозы и жиров в кишечнике. Для уменьшения всасывания глюкозы достаточно малеханького количества зеленого чая, тогда как для уменьшения всасывания жиров - требуется больше. Употребление множеств ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Кинорежиссер Тинто Брасс выписан из больницы

РИМ, 15 июн - РИА Новости, Сергей Старцев. Итальянский кинорежиссер Тинто Брасс (Tinto Brass) был выписан из больницы «Сан-Бортоло» (San Bortolo) североитальянского города Виченцы (Vicenza), куда он был срочно госпитализирован 18 апреля с подозрением на кровоизлияние в мозг, говорится в специальном сообщении, которая семья известного кинематографиста распространила во вторник.

Из документа следует, что 77-летний мастер эротического кино покинул клинику еще на прошлой неделе. Родные Брасса выразили большую благодарность всем врачам и медицинскому персоналу отделений нейрохирургии и реабилитации, причем не только за высокий профессионализм, но и за обеспечение неприкосновенности личной жизни.

В сообщении также говорится, что Брассу еще потребуется отдых, прежде чем он вернется к своей обы ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Авиакомпания "Эмирейтс", государственный перевозчик ОАЭ, базирующийся в Дубае, объявила об открытии в конце Две тыщи два года - первой половине 2003 года 4 новых рейсов: в Москву - с Один июля 2003 года, также в Южный Вьетнам, Нигерию и Китай. На этих направлениях будут работать авиалайнеры 330-200jet, располагающие пассажирскими салона первого, бизнес и экономического класса.

Планы развития авиакомпании также предугадывают размещение заказа на 20 два новых двухэтажных авиалайнера А-389s общей ценой Пятнадцать млрд баксов.
Эти нововведения позволят прирастить на 26% объем пассажироперевозок, осуществляемых авиакомпанией, и повысят статус Дубая как высококлассного транзитного центра, связывающего самые разные городка мира.

Просмотров: 255 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Тихий океан - за военными трофеями

В ближайшее время юго-западные районы Тихого океана стали воспользоваться особенной популярностью посреди любителей подводного плавания, а конкретно очень специфичной их разновидности - искателей затонувший реликтов и артефактов.
Разъясняется эта тяга очень просто: не так давно стало понятно, что во время 2-ой мировой войны в прибрежных зонах вокруг островов Папуа и Новенькая Гвинея пропало около 5 тыщ военных самолетов.
Водолазы уже нашли несколько 10-кой "летающих крепостей": американских B-17 и японских бомбардировщиков Митсубиши. Так что, этот район стал воистину находкой для жаждущих сразу острых чувств и приобретения исторических раритетов...

Просмотров: 277 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Россия: в Москве начался месяц публичных астрономических наблюдений

С Один по 30 сентября в Муниципальном астрономическом институте имени Штернберга (ГАИШ) будут проводиться бесплатные вечерние астрономические наблюдения для всех желающих. Следить Луну, Юпитер и другие небесные тела можно будет каждый вечер, не считая воскресений, с 20 один до 20 три часов (с 10 сентября наблюдения будут начинаться ранее).

Более подробное расписание и схему проезда можно отыскать на веб-сайте ГАИШ.
Для наблюдений ГАИШ предоставит три стационарных телескопа, а Столичный астрономический клуб - 5 либо 6 переносных. Потому что наблюдения имеет смысл проводить только при ясной погоде, ГАИШ будет открыт для желающих в этом случае, если к Восемнадцать часам вечера на небе нет туч.

В неприятном случае наблюдения проводиться не ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: guardpermaver1971 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »