Главная » 2019 » Июль » 25 » Мой самый дорогой карж
21:03
Мой самый дорогой карж

Желаете узнать подробнее что представляет из себя кардинг и как для вас предоставленная информация может помочь в текущей жизни? Если уж все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каком для вас найдется новшества и обзоры из сферы кардига, а также расширите собственные знания в представленной области.

Мой самый дорогой карж

Доброго времени суток дорогие фиксики, иногда мы сидим и ищем годный шоп под хороший карж, при этом молясь что бы дампы сошлись и посылка дошла до дропа и чтоб при этом дроп не пропил весь полученный товар (ну не знаю как у вас но у меня все дропы бомжи). Ну и конечно хорошо набив свою руку регулярной дрочкой и удачным каржем вы спокойно набираете огромный банк способный производить не какие то простые покупки в виде Айфона или ПС3, а настоящий МАТЬ ЕГО КАРЖ с первоначальной, рыночной ценой от 2000$. Вот именно о таком карже, я с вами и хотел бы поговорить.

#карж #дампы #дроп #пин #дроп

Вопще каржить я начинал с 100 рублей, пытался перекупать спинеры, но вот, как то не сложилось, по этому все таки пришлось вкладывать сумму по больше – 100 долларов. Данной сумму я проворачивал по 2 оферты в месяц стараясь не привлекать к себе внимание и уже через год сумма карженного банка перевалила за 2500$ долларов. По этому я уже не хотел заниматься простыми покупками плееров и прочего шлака, а настоящим КРУПНЫМ каржем.
Для начала я поставил для себя задачу разобраться с тематикой каржа, дабы понимать какую максимальную сумму мне необходимо добыть. Мой выбор пал на телевизоры Самсунг, так как и цены на них не маленькие, да и спрос довольно таки хорош. Сделав пробив шопов и поискав информацию у своих знакомых кардеров, я сошелся на Амазоне.

На данном ресурсе был большой выбор телевизоров, которые продавали перекупщики (не официальный магазин) но при этом цена не сильно отличалась и была на том же уровне в 3500$ и 7700$. Теперь же передо мной стал вопрос дампов, так как найти реального продавца дампов с ТАКИМИ БОЛЬШИМИ СУММАМИ очень сложно (у моих знакомых продавцов таких дампов с роду не было).

Изображение

Так что пришлось не слабо по потеть, пытаясь взвесить все за и против, обследовать десятки форумов и поднять на уши все свои связь. Но в конечном счете я нашел продавца который все таки продал мне дамп с 12000$ номинала и я радовался как сучка во время весенней ебли, потому что я был на шаг ближе к своей цели – сделать самый большой карж в своей карьере.
Теперь пару слов о самом товаре Самсунга, данные телевизоры имеют ну очень качественную подцветку и реалистичную графику, я аж прям влюбился + ко всему диагональ во всю стену (ну я так образно), по этому я думал, что по любому найдется покупатель на этот шедевр.
#товар #самсунг #кардер #пластик #вбив

Изображение

Сам же ввод дампов не составил труда, сайт его принял и я оформил доставку на своего дропа (телевизоры шли из Европейских складов в Латвию к дропу). Товар пришел быстро в течении семи дней, а до меня он дошел еще через 3 дня.
Вы не представляете как я радовался когда его распаковывал, думаю многие кардеры испытывали подобные чувства и с первым своим каржем и с самым дорогим.

Мой самый дорогой карж
Но все же геморрой только начинался, так как найти покупателя оказалось не так просто, людям этот телик оказался попросту не нужен + ко всему его габариты многим не нравились.
По этому, в конечном счете я сделал вывод который хотел бы донести до вас – перед тем как совершать большой и дорогой карж, НАЙДИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ ЗАРНЕЕ, так как проблем не избежать.
Ну а так как я не смог найти покупателя на свой телик, то мне пришлось оставить его себе в качестве напоминания об моем первом большом карже и о том что покупателей стоит искать заранее.
Знаете вопще я не рекомендую производить карж на такие большие сумму (на один товар) так как на вас легко могут положить глаз люди в форме, большие суммы – большие проблемы.
А обычный карж смартов и видюшек всегда было и есть самое безопасное дело в сфере каржа.
#залив #продажа #пробив #перепродажа #кардинг

Изображение

Просмотров: 1974 | Добавил: guardpermaver1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: